Opal Ohrclipgehänge
Gold 750, Länge ca. 50-52 mm, 29,1 gøg12
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
05.03.2020 - 14:00
EUR 1.664,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Opal Ohrclipgehänge
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 05.03.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 04.03.2020 |
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung Portugal ca. 1941/199285 mit div. Blockausg. (diese in stark unterschiedl. Erh.),
- Poststück - Europa u. Übersee - Partie Bedarfspost,
- Brillantsolitär Collier
- 4 Schreibmaschinen: